Общее родительское собрание

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на общее родительское собрание
«Здоровье детей — общая забота взрослых»,
которое состоится 4 апреля в 17.30
в музыкальном зале.

Повестка дня.
1. Ознакомить родителей воспитанников с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья и иммунитета дошкольников в домашних условиях и условиях детского сада.
2. Формировать у родителей мотивацию здорового образа жизни, ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей.
3. Повысить педагогическое мастерство родителей по использованию здоровьесберегающих технологий в домашних условиях.
4. Развивать чувство единства, сплоченности.
Участники родительского собрания: родители, воспитатели, инструктор по ФК, врач — педиатр.

Педагогический марафон

В МБДОУ д/с № 27 состоялся педагогический марафон (круглый стол) на тему: «Организационно-педагогические условия создания единого образовательного пространства, обеспечивающего преемственность уровней дошкольного и начального образования. Использование игровых технологий при обучении детей». С программой можно ознакомиться по ссылке.

Соня Аллахвердиева участница шоу «Ты супер» стала специальным гостем турнира Яны Батыршиной

15 марта завершился VI Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. Среди профессиональных спортсменок турнир пользуется большой популярностью. В программе состязаний — только сложнейшие упражнения и зрелищные выступления. В этом году турнир открыла участница международного музыкального конкурса «Ты супер!» 7-летняя Соня Аллахвердиева из Белгорода.

Информация взята с официального сайта телеканала НТВ. Ссылка http://www.ntv.ru/novosti/1783539/

ts_vs m_jstoqesj8
yetg0hs1cmq ye3bgozvbfk
d9r_ltwkc4c oo4hu4mhzbc

Итоги смотра-конкурса «Творческий дебют» 2017 г.

На основании приказа управления образования администрации г. Белгород№ 295 от 1.03.2017 г. творческий коллектив МБДОУ д/с № 27 стал лауреатом городского смотра-конкурса «Творческий дебют» в номинации «Хореография».

Диплом управления образования администрации г. Белгорода

Международный женский день 8 марта!

Первый весенний праздник — праздник солнца, цветов, улыбок, звонкой капели – Международный женский день 8 марта!

с 3 по 7 марта  в детском саду прошли утренники,  на котором наши воспитанники поздравили своих любимых мам, и самых добрых бабушек. Праздник стихов, песен, танцев. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй , выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!

dsc07644 dsc07646
dsc07662 dsc07670