« Я ребенок и я имею право»

%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0 В рамках мероприятий посвященных Международному Дню защиты детей белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в г. Белгород прошел конкурс рисунков на тему « Я ребенок и я имею право». Девять воспитанников нашего детского сада приняли участие в конкурсе. При оценке рисунков учитывался творческий поход, оригинальность замысла, качество исполнения. При подведении результатов воспитанники нашего сада заняли все призовые места. Поздравляем ребят и их наставников!
Должикова Анна 1 место
Чумак Дарья – 2 место
Ливенцова Анна – 3 место,
А так же лауреатами стали: Костоглодов Михаил, Гущин Александр, Кожевникова Екатерина, Квачёв Павел, Лукьянчикова Мария и Момотова Алена.
19 июля представители «Ассоциации юристов России» приехали в детский сад, чтобы лично наградить ребят наших ребят дипломами и сладкими подарками.
Наши детки молодцы!
Победителями стали,