Музыкальный спектакль “Мирная поляна”.

Художественно-эстетическое развитие детей — один из вопросов, который призваны решать как родители, так и воспитатели детских садов. В рамках взаимодействия с  социальными партнерами воспитанники МБДОУ д/с № 27 посетили  «Детскую школу искусств №1 города Белгорода» Детский музыкальный театр ДШИ №1 показал ребятам   музыкальный спектакль “Мирная поляна”. Это история о том, как добро побеждает зло, а музыка и верные друзья преодолевают любые препятствия на пути к добру и свету. Кузнечик Аллегро, лучший музыкант Мирной поляны,попадает в сети к коварной паучихе Чёрной Вдове.  Эта сказка полна волшебных превращений и музыкальных чудес.

Малыши остались очень довольны таким познавательным мероприятием и передают огромное спасибо педагогам и воспитанникам «детской школы искусств»!