«Лыжня России-2018»

10 февраля  в Белгороде на лыжероллерной трассе «Олимпия»,  состоялась Всероссийская лыжная гонка, которая по праву считается самой массовой и доступной. Она проводится в нашей стране с 1982 года. Принять участие в ней могут как профессионалы, так и простые любители лыжных видов спорта.  На старт вышли более 4500  участников. Наш детский сад не стал исключением.  Команда МБДОУ №27 приняла участие в гонке на 1км, 5км, 10км. Вместе со своими родителями, воспитанник старшей группы № 6Гаврилюк Лев принял участие  в своей первой лыжной гонке.  Несмотря на мокрый мелкий снег и ветер все участники гонки остались довольны и будут с нетерпением ждать новой встречи уже в новом году. Если говорить о победителях, то здесь победила дружба. А еще любовь к зимним видам спорта.  Все участникитурнира получили памятные подарки — шапку с символикой «Лыжня России — 2018», а дети порадовались сладким сюрпризам. «Лыжня России»