Общее родительское собрание

5 сентября 2018 года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: «Сотрудничество детского сада и семьи по вопросам воспитания, обучения, сохранения и укрепления здоровья детей на 2018-2019 учебный год», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей. Заведующий детским садом,  Гливич Наталья Николаевна ознакомила всех присутствующих с правилами внутреннего распорядка воспитанников ДОУ, правилами приёма воспитанников в ДОУ и  другими нормативными документами,  подробно с которыми можно ознакомиться на сайте ДО.

Старшая медицинская сестра Лазарева С.А. обратил внимание на необходимость  повышения родительской ответственности за  создание условий для обеспечения здоровья ребенка, профилактике инфекционных заболеваний и рассказала о необходимости вакцинации.

Педагоги дополнительного образования представили отчет о проведенных занятиях за прошлый учебный год и наметили перспективы на новый учебный  год. Преподаватель хореографии  Чуев В.В. поздравил всех родителей с началом учебного года и исполнил зажигательный танец.

Музыкальный руководитель Устименко Т.В. вместе с воспитанниками детского сада подготовили  небольшой концерт для родителей, на котором пели, танцевали и читали стихи.

p_20180905_175039 p_20180905_180518 img-9daf1ffce4c54e59e66492a008163b64-v