День рождения белгородского поэта Юрия Ивановича Макарова

В дни празднования своего 65-летнего юбилея белгородский поэт Юрий Иванович Макаров встретился в центральной детской библиотеке им. А. Гайдара с воспитанниками средних групп  детского сада.  Юрий Иванович пришёл не с пустыми руками, со своими новыми книжками – «Зайкин звоночек», «Сардельки в полосочку», «Иришкина книжка», «В нашем классе».
Много интересного рассказал Юрий Иванович ребятам: о месте рождения, своей малой родине, селе с весёлым названием – Галушки, Вейделевского района Белгородской области.

В завершение встречи ребята устроили настоящий концерт для юбиляра, на котором звучали такие знакомые и такие любимые стихи. А автор с удовольствием подписал новые книги своей оригинальной подписью.

Поздравляем дорогого Юрия Ивановича и желаем от имени всех ребят здоровья, творческих находок, новых книг и интересный встреч!

gxpqvcq617y qjpzg88zrd4 nb8ifae5jro