«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы.

Традиционно в нашем детском саду прошли осенние утренники. Атмосфера, которая  царила в музыкальном зале, была чудесной, сказочной. Дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. Маленькие артисты удивили публику своим талантом и артистичностью.А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от красавицы Осени! Довольные  ребятишки дружно хрустели угощениями. Они еще долго будут помнить праздник осени, но особенно — вкус сочных яблок, которые они разделили со своими друзьями.

Музыкальный руководитель  Устименко Т.В.