Поздравляем наших мамочек

Зима ещё не отпустила наши улицы, сковывая всё последними морозами, но уже слышны издалека робкие шажочки ароматной весны, а значит, впереди солнышко, тепло и самый весенний, самый женский праздник — 8 марта!

Наши милые женщины, верьте —
Мы весну открываем для вас!
Улыбнитесь же и согрейте
Теплотой своих ласковых глаз!

8 Марта – один из самых любимых праздников в детском саду. Дети с большой любовью  и старанием делают своими руками подарки. И главное – они готовят праздничный концерт! Сколько любви наши ребята вкладывают в танцы, песни, сценки! Во время  выступления перед  родителями они перевоплощаются в больших  артистов, перед зрителями разыгрывается целое театрализованное представление. Ведь, что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и, конечно же, добрый взгляд сестрёнки?

В нашем детском саду   с 5 по 7 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню. В  песнях, стихах, сценках и танцах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям, а мамы и бабушки с радостью приняли участие в шуточных конкурсах и соревнованиях.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И, несмотря на мороз за окном, в зале было тепло и уютно!