«Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!»

20 апреля дружный коллектив детского сада №27 под руководством заведующего Гливич Натальи Николаевны принял активное участие в весеннем субботнике на территории нового детского сада, который планирует открыть свои двери ребятишкам уже этим летом.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Приведены в порядок были первые клумбы вокруг детского сада.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, а также проявить наше желание жить в красивом окружающем нас мире. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Поэтому субботники просто необходимы.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!

Воспитатель подготовительной группы №6 Чамурлиева И.В.