Мозаика Детства

С 19 апреля по 26 апреля 2019 года  был организован и проведен городской  фестиваль «Мозаика детства».

Целью Фестиваля стало развитие инновационных идей системы дошкольного образования, выявление среди обучающихся организаций дошкольного образования детей с высокими интеллектуальными, творческими и физическими способностями, совершенствование взаимодействия с родителями обучающихся на основе непосредственного вовлечения дошкольников в городское конкурсное движение, привлечение общественного внимания к решению вопросов выявления  и поддержки одаренных детей. Воспитанники ДОУ №27 приняли участие в следующих номинация:

-«Вокал.Детский оркестр», где солисткой была Щекачихина София с группой поддержки из 6 мальчиков;

— «Умное поколение-интеллект 0+»(воспитанники подготовительной группы №6 Смирнов Саша, Черных Саша и Пересадин Серафим );

-«Художественное слово»принял участие воспитанник подготовительной группы №3 Величков Глеб и прочитал стихотворение « 36,50» С.Михалкова ,подготовила воспитатель Ермоленко М.В.;

-спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» готовила воспитанников инструктор по ФК Сокина Е.Н.;

-«Детский театр», приняли участие воспитанники подготовительной группы №6, а подготовила музыкальный руководитель УстименкоТ.В.с номером «Красная Шапочка»;

-«Шахматный турнир «Умная игра», приняли участие воспитанники подготовительной группы № 6 Костоглодов Миша, Гаврилюк Лев.

-«Хореография», приняли участие воспитанницы подготовительной группы № 6 Байбакова Лена, Колодежная София, Родионова Маша и Сотник Алиса, с танцем «Подружки», подготовил хореограф ДОУ Чуев Владимир Владимирович.

Оценивало участие конкурсантов в каждой номинации Фестиваля компетентное жюри. По итогам конкурса каждая команда по номинациям получила грамоты победителей и призеров.

img_9280 img_9279 img_9281

img_9278 img_9277 img_9274