В соответствии с приказом управления образования администрации города Белгорода от 28 декабря 2019 года №1972 «О проведении муниципального конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя», в целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся, активизации и стимулирования творческой деятельности участников образовательного процесса, а также повышения эффективности программы «Разговор о правильном питании» за счет взаимодействия участников программы: родителей, детей, педагогов был проведен конкурс семейных фотографий, в котором приняли участие семья воспитанника ДОУ № 27 Влада Стрекозова.

Оценка конкурсных работ проводилась по следующим критериям: соответствие сюжета фотографии заданной теме, композиционное решение работы, креативность и оригинальность, качество фотографии, информационная содержательность, мастерство и техника исполнения.

По итогам  муниципального этапа конкурса семейных фотографий «Блюдо для литературного героя», жюри решили наградить Дипломом призера управления образования администрации города Белгорода воспитанника подготовительной группы № 5 «Пчелки» Владислава Стрекозова и воспитателя Бондарь Светлану Юрьевну за работу «Плюшки Фрекен Бок».

Поздравляем, желаем дальнейших побед!