Часть 2 АКЦИИ в группе №2

Вот и наступил долгожданный день, когда письменные желания детей оправдали их надежды. Из волшебного куба дети собственноручно доставали подарки, которые им прислал Дед Мороз.

Искренние улыбки зажглись на лицах наших ребят (фото). Ведь волшебство произошло. Дед Мороз принес именно то, что просил ребенок.

Почта Деда Мороза позволила нам всем вернуться в детство и вспомнить, как и мы когда-то верили в сказку. Так давайте же не будем забывать о наших детях и заботиться о том, чтобы будучи взрослыми людьми, они вспоминали те красочные, сказочные, добрые эмоции, которые оставили яркий след в их памяти.

Дорогие наши родители! Пусть у Вас всегда находится время для общения с детками, ведь только они могут подарить настоящую радость и самые искренние эмоции.

Желаем Вам счастливого Нового года! Пусть в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Пусть Вы и ваши ребятишки всегда будете здоровы. С Новым 2021 годом!

img_6764 img_6762