Муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»

В минувшие выходные 4 февраля прошел муниципальный этап конкурса исследовательских  работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь».

Конкурс проводился с  целью создания благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации личности обучающихся, развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного и младшего школьного возраста, привлечения их к научно-исследовательской деятельности, выявления и поддержки талантливых детей.

В конкурса участвовали 2 наших воспитанника подготовительной группы № 5 «Пчелки» Ищенко Даниил (тема «Космос в настоящем и будущем», руководитель воспитатель Лохман А.В.) и Ефременко Илья (тема «Вода — источник жизни», руководитель воспитатель Шумунова Л.А.) в секции Естественнонаучная.

По итогам конкурса наши воспитанники стали участниками конкурса.