Благотворительное шоу «Ты супер!», канал НТВ

Не так давно на телеканале НТВ стартовало шоу «Ты супер!», участниками которого стали воспитанники школ-интернатов, детдомов и дети из приемных семей (возраст конкурсантов — от 7 до 18 лет) не только России, но и всего постсоветского пространства – Абхазии, Грузии, Молдовы, Эстонии, Южной Осетии, Армении, Кыргызстана, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Шоу «Ты супер!» — это проект, цель которого — дать шанс изменить свою судьбу детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

25 февраля в эфир вышел выпуск  шоу «Ты супер», в котором участвовала наша воспитанница подготовительной группы № 5 «Пчелки» София Аллахвердиева. Она исполнила замечательную песню из х/ф «Мэри Поппинс, до свидания»  «Лев и Брадобрей» (музыка М. Дунаевского, слова В.Башкина). София любит не только петь: она занимается художественной гимнастикой, танцует и обожает читать стихи.

Наша «Маленькая звездочка» никого из жюри не оставила равнодушными.  В. Дробыш не стал дожидаться вокала и с первых же «па»  нажал зеленую кнопку.Певицу Елку восхитило нежное обаятельное выступление Софии и она хотела бы ею любоваться вновь и вновь, а С.Пьеха сказал, что его «эмоции победили и взяли верх над всем»! Ведущий шоу «Ты супер!» — тележурналист и обладатель премии ТЭФИ Вадим Такменев назвал нашу Софию «Божьим подарком».

Настоящим сюрпризом для всех присутствующих было появление в шоу многократной чемпионки Европы и мира и серебряного призера Олимпийских игр Яны Батыршыной, которая пришла поддержать не только «Маленькую принцессу», у которой уже II — ой юношеский разряд (!), но и пригласить с показательным выступлением  на Международный турнир по художественной гимнастике.

По результатам голосования жюри, наша София прошла во II тур шоу «Ты супер!»! Хотим пожелать нашей звезде дальнейших успехов и побед!
Ссылка на выступление Софии http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/14850/ 

1487509877_31d910b0f0 sof_ya_allahverdieva_480x360