Заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

20 июня 2017 г. в 10.00 состоялось очередное заседание Совета Министерства образования и науки Российской Федерации (на базе МБОУ СОШ № 50)  по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

На заседании Совета предполагалось обсуждение реализации межведомственного комплексного плана по вопросам организации инклюзивного дошкольного и общего образования и создания специальных условий для получения образования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья на 2016-2017 годы, утвержденного заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец 27 июня 2016 г.

Ссылка на трансляцию заседания Совета будет доступна на главной странице официального сайта Минобрнауки России 20 июня 2017г. с 10.00.