Педагогический марафон

В соответствии с планом работы МБУ НМИЦ на 2017 год, планом мероприятий по реализации преемственности дошкольного и начального образования на 2017-2018 учебный год  27 октября  в МБДОУ д/с №27 прошел педагогический марафон по проблеме: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий».

В  марафоне приняли участие педагоги МБДОУ д/с №27 и  МАОУ центр образования №1. Был представлен лучший опыт педагогов-практиков.   Творчески  и плодотворно  поработали наши педагоги, в рамках проведения круглого стола были рассмотрены  проблемы, возникающие по вопросу преемственности. Такие встречи позволяют воочию увидеть передовой опыт, и это здорово подзаряжает на дальнейшую работу.Целью  педагогического марафона является  обмен педагогическим опытом педагогов ДОУ и учителей начальных классов МАОУ ЦО №1.