Малая городская Спартакиада

В  целях привлечения воспитанников старшего дошкольного возраста к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни , 7.12.2017 года  на базе  МБОУ СОШ №19 прошел полуфинал городской малой Спартакиады среди обучающихся ДОУ г. Белгорода.

Соперниками  команды нашего детского сада были команды ДОО №6, №63.  Команды  соревновались   в эстафетах с элементами футбола, баскетбола, хоккея, где

заняли 1 место и вышли в финал соревнований.

Победитель полуфинала примет участие в финальных соревнованиях малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций, которые пройдут с 26 по 30 марта 2018 года.

Дружеская атмосфера и активная поддержка родителей помогли достигнуть высокого результата.

Мы гордимся нашими юными спортсменами!