«ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»

12  и 13 февраля 2018 года прошел отборочный тур смотра-конкурса «Творческий дебют» . Смотр-конкурс «Творческий дебют — 2018» организован администрацией г. Белгорода совместно с управлением образования и проводится с целью повышения общего уровня культуры работников дошкольного образования, развитие и совершенствование творческой инициативы молодежи. Уже традиционно конкурс проводился в трёх номинациях: «Хореография», «Разговорный жанр», «Вокал». Свои таланты продемонстрировали и сотрудники нашего детского сада. Орлова Т.Ю. приняла участие в номинации  «Разговорный жанр» прочитав «Монолог женщины» Р. Рождественского .  Панова Н.В. приняла участие в номинации вокал «Соло» исполнив  «Белая верба» Л.Николаевой.  Желаем нашим конкурсантам творческих успехов!