Областной семинар -практикум для слушателей курсов ОГАОУ ДПО «БелИРО»

17 апреля 2018 года педагогами МБДОУ д/с № 27 совместно с ОГАОУ ДПО «БелИРО» в рамках повышения квалификации воспитателей ДОУ Белгородской области на базе МБДОУ д/с № 27 были проведен областной семинар – практикум для слушателей курсов. Воспитателями старшей группы Чамурлиевой И.В. и Баздир В.Ю совместно с инструктором по физической культуре  было показано итоговое — интегрированное занятие «Путешествие в подводное царство»

Воспитателем  старшей группы Ермоленко М.В. был проведен мастер — класс по развитию речи детей дошкольного возраста с использованием нетрадиционного оборудования.

Музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 27 Устименко Т.В. показала театрализованную деятельность детей подготовительной группы.  Для слушателей курсов     представили  мюзикл «Муха- Цокотуха» на новый лад  по одноименной сказке К.И.Чуковского.