Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Еще кажется, совсем недавно крошками-малышами эти ребята пришли в детский сад за ручку с мамой и папой, а теперь пришла пора прощания — пора проводов ребят во взрослую жизнь.

На празднике  выпускники с удовольствием пели песни, играли в игры, танцевали. Их повзрослевшие лица сияли улыбками.

Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили выпускникам — какими они пришли когда-то в детский сад.

В завершении праздника со словами напутствия выступила заведующая детского сада. Наталья Николаевна пожелала выпускникам успехов в учебе, и выразила слова благодарности в адрес родителей. Наталья Николаевна вручила выпускникам Дипломы об окончании детского сада и подарки.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Нам очень жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Дорогие наши ребята!

Были раньше вы дошколята,

Но уходите в первый класс,

Очень жаль отпускать нам вас!

Вы старайтесь в школе учиться,

А мы будем вами гордиться,

Детский сад не забывайте,

Об успехах своих сообщайте!

Всё, чему вы учились, храните,

Крепко дружбой своей дорожите,

Наберитесь терпенья, вниманья,

В добрый путь, друзья, до свидания!