Благотворительная акция «Белый цветок»

 

В рамках городской благотворительной акции «Белый цветок» 18.10.2018 года в нашем детском саду были проведены ряд мероприятий, главная  цель которых :донести до людей мысль о том, что каждый человек вне зависимости от возраста и материального положения должен чувствовать и нести личную ответственность за тех, кому в этот момент больно, одиноко и тяжело. Воспитанники детского сада  приняли активное участие в изготовлении плакатов и белых цветов – символов благотворительной акции. Во всех группах были проведены беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать больным детям.

Активное участие в акции «Белый цветок» приняли родители, воспитанники и педагоги.Все   готовились к главному дню акции —  благотворительной ярмарке, где можно было купить удивительную поделку и отведать кусочек вкусного пирога. Весело прошло  представление с участием скоморохов с их шутками-прибаутками. На празднике так же  звучали  народные песни-хороводы.

Выражаем огромную благодарность  родителям и сотрудникам, кто активно принимал участие в акции! Спасибо,что не остались равнодушными!

Все собранные  средства были перечислены на расчетный счет благотворительной акции.

Спешите делать добро!