«К нам приходит Новый Год!»

Декабрь в детских садах — это всегда непростой месяц, ведь нужно многое успеть и при этом сохранить для воспитанников настроение волшебства и чудес.

В преддверии Нового года депутат Белгородского городского Совета, председатель  ММПС «Правда» Сергей Иванович Фуглаев посетил новогодний утренник в нашем ДОУ, который находится в его избирательном округе №15. Сергей Иванович поздравил с наступающими праздниками родителей  и воспитанников. Все ребята получили  сладкие подарки.  А так же депутат поздравил коллектив учреждения, отметив высокую роль воспитателя в становлении и развития личности ребенка. Родителям пожелал терпения и здоровья, а детям веселого и радостного Нового года!

Ребята тоже не забыли поздравить Сергея Ивановича с наступающими праздниками и подарили новогоднюю композицию, изготовленную совместно с воспитателями своими руками.