«Новый год — это сказочный праздник!»

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками. Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года.

С 26 по 28 декабря 2018 г. в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя отличными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза и Снегурочку, Фею и Бабу Ягу, Снеговика и  Снежную королеву, Джина и Султана,  короля и капризную принцессу, цыган, разбойников и ковбоев. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!