Родительский клуб «Семейная гостиная»

27.03.2019 года продолжил свою работу Родительский клуб «Семейная гостиная». Тема обсуждения – «Воспитание без наказания «Нужно ли наказывать детей?».

Встречу провела педагог-психолог Худасова А.А. Родители приняли активное участие в обсуждении этой темы. Каждый из участников поделился собственным опытом в воспитании детей. На встречи родители получили возможность задуматься над проблемами воспитания детей, посмотреть по-новому на использование различных наказаний и поощрений, переосмыслить их. В итоге все пришли к единому мнению, что наказания должны проистекать из понятной и однозначной системы правил. И поводов для наказания тоже не должно быть много. Пусть лучше будут поводы для поощрений.

Педагог — психолог Худасова А.А.