Здоровый образ жизни – что это?

Сегодня жизнь каждого полна событий, технологий и соблазнов. В наше развитое время люди привыкли куда-то бежать и торопиться, успеть максимум. Быстро работать, изучать новое, питаться фастфудом, лечиться лекарствами с моментальным эффектом. Нет лишней минуты на расслабление и элементарное внимание к себе.

Коллектив МБДОУ д/с №27 на праздничных выходных 4 мая 2019 года решили провести День Здоровья в клубе «FitCurves». Тренеры Фитнес клуба специально для сотрудников ДОУ закрыли клуб и посвятили время только нашему коллективу. Тренировки в женском «FitCurves» разработаны специалистами с учетом всех особенностей женского организма.

Вежливые и приятные тренера. Уютная раздевалка и зал. Тренера предложили побеседовать, затем пройти диагностику телосложения. К каждому находят подход, спрашивают про питание, про образ жизни. Дальше уже настойчивее спрашивают про стимулы для занятий. Потом сделали замеры, провели диагностику, чтобы сравнивать результаты до и после. Завершили тренировку зажигательным танцем ЗУМБУ.

Все участники этой пробной тренировки получили эмоциональный заряд и прекрасное настроение на все оставшиеся праздничные дни.

  img_0075   img_0086   img_0078

img_0066    img_0056