Спортивное мероприятие «Мы растим здорового ребенка».

В целях эффективной реализации мероприятий проекта по ОДА, привлечения детей дошкольного возраста к занятиям спортивными играми и популяризации ценностей здорового образа жизни среди родительской общественности 15 мая на базе ДОУ №6 семьи Куликова Артема и Нади, Байбаковой Лены, Пахомова Саши приняли участие в спортивном празднике.

Программа была довольно насыщенной. Командам из разных ДОУ г.Белгорода были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

img_0188  img_0170

img_0222 img_0209

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.