Взрослые и дети всегда с нетерпением ждут православный праздник-Светлое Христово Воскресенье. В нашем детском саду в средней группе № 3 «Улыбка» реализуется проект взаимодействия с родителями. Одной из целей нашего проекта является оказание практической и теоретической помощи родителям воспитанников для проведения практической помощи с детьми. Мастер-класс «Пасхальная тарелочка», посвященный светлому празднику, подготовила родительница Смирнова Олеся Павловна. Она научила детей выполнять одну из техник работы с пластилином-пластилинография. Затем, пасхальные тарелочки были украшены декоративными элементами. Ребята с огромным удовольствием выполняли задание, готовясь в светлому празднику Пасхи!

Воспитатель средней группы № 3 Тарарыева Марина Васильевна