День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

Вот так поздравила своих мам средняя группа № 4

В преддверии праздника воспитанники подготовительной группы № 6 «Знайки» совместно с преподавателем кружка «Остров рукоделия» «Белгородского Дворца детского творчества» Толстенко Викторией Сергеевной  изготовили для любимых  мамочек  подарки — красочные открытки в технике аппликации с теплыми поздравлениями!

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с наступающим Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне дарите. Желаем вам всегда и  везде чувствовать себя нужными и любимыми!

Воспитатель Ирхина Светлана Юрьевна