Конкурс чтецов «Маленький артист на большой сцене»

23 марта в детском саду прошел конкурс чтецов. Участникам конкурса было предложено выбрать стихотворение на любую  тему. Задачами конкурса являются: создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей; воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям; формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений; выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения таланта. Все участники конкурса  серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, победителям и призерам были вручены дипломы. А победитель будет представлять детский сад на городском конкурсе «Маленький артист на большой сцене» Мы желаем нашим ребятам  успехов!