22.01.2020 года продолжил свою работу Родительский клуб «Семейная гостиная». Тема обсуждения – «Как противостоять детским капризам».

На встрече родители приняли активное участие в обсуждении данной темы. Они проанализировали причины детских капризов, поделились своим опытом выхода из конфликтных ситуаций с детьми, а также овладели новыми навыками конструктивного взаимодействия с ребёнком. Встреча помогла родителям глубже осознать свою воспитательную роль в семье.

Педагог-психолог Худасовой А.А.

«Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад»

Здравствуйте, уважаемые родители! Направляем Вам ссылку на просмотр информационных материалов для родителей «Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад». Информация имеет обобщенный  характер, в доступной форме представляет родителям особенности дошкольного образования с учетом современных требований. Инфографика приводит данные масштабного исследования специалистов МГППУ:

Ссылка: https://ria.ru/ips/detsad/#/