НАУРАШЕВЦЫ с группы ПОЧЕМУЧКИ

Предметное окружение подрастающего поколения становится всё более насыщенно электронными игрушками, игровыми приставками, компьютерными играми, гаджетами. Дети «впитывают» в себя информацию путем просмотра телепрограмм или с помощью Интернет ресурсов. Но не всегда эта информация достоверна и полезна.

Поэтому, перед собой мы поставили цель найти оптимальные условия для развития у дошкольников познавательных интересов: способности узнавать новое, исследовать, думать.  Изучив все преимущества цифровых лабораторий (Relab Kids, Наураша, EasySense Vu, PROLog), оценив возможности каждой, пришли к выводу, что использование цифровой лаборатории «Наураша» позволит детям дошкольного возраста в игровой форме познать азы мира физики, химии, биологии и в дальнейшем применять эти знания в школе.

Родители смогут узнать онлайн меню в детских садах

Уважаемые родители!

На портале нашего сайта ( РОДИТЕЛЯМ — ПИТАНИЕ В САДУ) можно будет ежедневно отследить, что ел ребенок в детском саду, а также энергетическую ценность этих блюд.

img_7751

Соответственно, Вы будете в курсе, питается ли ребёнок сбалансированно, соблюдает ли диету (если она есть), а также на что лучше обратить внимание, когда готовишь для него дома.

img_7759 img_7754