В мае наш город ждёт новый масштабный фестиваль  «Цветочные мелодии».

Посадка тюльпанов – задача весьма ответственная, ведь от того, насколько успешно мы с ней справимся, напрямую зависит количество и качество распустившихся ранней весной нежных бутонов.
??

Дети старшей группы помогали педагогам посадить тюльпаны в клумбы нашего детского сада, поэтому весной будем ждать  результат.

Сказочный калейдоском с Асей Александровной

С 15 по 19 ноября в детском саду №27 «Жар-птица» проходила неделя психологии «Сказочный калейдоскоп». В течение необычной недели дети, педагоги и родители совершили путешествие в мир сказок. Согласно составленному плану были организованы различные мероприятия, с детьми родителями  и педагогами, направленные на активизацию совместной деятельности всех участников образовательного процесса, создание комфортной психологической атмосферы в детском саду; формированию интереса взрослых к миру ребёнка, стремлению помогать ему в индивидуально-личностном развитии.