Конкурс рисунков «Открытка Победы!»

image-1-1

В связи с празднованием 79-летия Победы в ВОВ для сохранения исторической памяти, преемственности поколений, культуры и традиций многонационального народа РФ в нашем ДОУ разработан план проведения мероприятий, а также наши дети принимают участие в мероприятиях федерального и регионального уровня, посвященных Дню Победы.

В план включены следующие мероприятия: Акция «Окна Победы», Акция «Внуки Победы», Онлайн-акция «Бесмертный полк»; онлайн-викторина «Герои памяти» в социальных сетях, книжные онлайн-выствки и обзоры «Герои ВОВ», стихотворный флешмоб: «О героях былых времён…», конкурс рисунков «Открытка Победы!».

Воспитанники детского сада, в рамках патриотического воспитания, в целях формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы и демонстрируют открытки Победы!