1 июня — День защиты детей

1 июня мы встречаем первый день лета и празднуем День защиты детей. К этому дню общими усилиями детей, родителей и педагогов были созданы яркая инсталляция из бумажных голубей и видео ролик «Флеш-перекличка Большой привет!».
Бумажных голубей семьи сделали по образцу, который показали в видео мастер-классе Субботина Т.А. и Белая Н.С. Все собранные голуби были размещены на стене одной из прогулочных павильонов и составили слово «Дети».
Флеш-перекличка тоже прошла в режиме удаленного взаимодействия, все, кто захотел принять в ней участие, прислали короткий ролик с теплыми словами в адрес своих друзей. Из роликов Чамурлиева И.В., Баздир В.Ю., Ермоленко М.В., Орлова Т.Ю. создали короткий видеофильм, который порадовал всех участников нашей группы в Одноклассниках.