Решаем вместе: у каждого есть шанс реализовать свой социально значимый проект

 

 10.08.2021 года коллектив МБДОУ д/с № 27 встретился с директором ОГАПОУ «БЕЛГОРОДСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» Олегом Александровичем Шаталовым помощником депутата Пашкова Александра Александровича.

На встрече у каждого сотрудника ДОУ была  возможность  выбрать социально значимые проекты в рамках инициативного бюджетирования по восьми направлениям. Сбор заявок продлится до 15 августа, итоги подведут в ноябре, а в 2022 году проекты-победители будут реализованы.

img_0154 

У граждан Белгорода появилась возможность самим выбирать проекты, которые должны быть реализованы на их территории. В регионе запущена программа инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

                    img_0155

«В приоритете будут те проекты, которые поддержит максимальное количество жителей, – рассказал Олег Александрович. – Предложил нам активно включиться в эту работу, чтобы мы с вами вместе решили, какие именно проекты будем реализовывать в следующем году. Участвуйте в конкурсе, убеждайте единомышленников, что ваш проект – самый актуальный и побеждайте!»