Светлое Христово Воскресение!

Светлое Христово Воскресение — главный праздник всех верующих. В этот день, всех окружает атмосфера добра, любви, прославления жизни. Люди поздравляют друг друга с праздником, обмениваются крашеными яйцами, пекут пасхальные куличи. На Пасху пробуждается природа, и все люди готовятся к встрече с чудом.
В нашем детском саду ведётся работа по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию детей, проводится совместная работа с родителями. В честь праздника Святой Пасхи в детском саду был организован конкурс поделок на тему «Пасхальное чудо». В конкурсе приняли участие как воспитанники с родителями, так и педагоги ДОУ. Допускалось использование различного материала (ткань, бумага, природный материал, нетрадиционный материал и др.). Выставка получилась очень креативной, разнообразной, познавательной.
Среди педагогов ДОУ был организован конкурс на самый вкусный пасхальный кулич. Многие испекли и принесли на пробу своё творение и дружным коллективом устроили чаепитие.
Поздравляем победителей!

dsc07890 dsc07889