Неделя психологии

С 19.10. по 23.10.2020 г. в нашем детском саду прошла неделя психологии «Сказочный калейдоскоп». Неделя началась с психологической акции «Цветик-семицветик». В ней приняли участие родители и дети всех возрастных групп.

В течении недели проводился конкурс детского рисунка «Моя любимая сказка», в нём приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп. Родители сами голосовали за выбор победителя в группе интерактивно.  Победители конкурса были награждены дипломами.

21.10.2020 г. проводилась квест – игра для родителей и детей «В поисках потерянной книги».

22.10.2020 г. состоялась интеллектуальная игра для педагогов «Волшебный круг».

Завершилась неделя психологии психологической акцией для педагогов «Предсказания от Бабы-Яги».

Неделя психологии в детском саду способствовала созданию комфортной психологической атмосферы; формированию интереса взрослых к миру ребёнка, стремлению помогать ему в индивидуально-личностном развитии; психологическому просвещению родителей и педагогов ДОУ.