21 декабря педагог-психолог  Худасова Ася Александровна провела с родителями и детьми детско-родительский тренинг «Мы вместе».
Цель — гармонизация детско-родительских отношений; выработка навыков совместного конструктивного взаимодействия; снятие психоэмоционального напряжения.

Встречу начали с приветствия «Давайте поздороваемся!». Участники здоровались друг с другом разными частями своего тела.
Также поиграли в игры «Ласковые лапки», «Упрямый ребёнок», выполнили упражнение «Если бы я была мамой …» и совместно «Оживляли кляксу».
В завершении тренинга с помощью смайликов весёлый-грустный родители и дети поделились своими ощущениями и высказали пожелания о  новой встречи.
                                                                                       Педагог-психолог Худасова А.А.