Зимняя Спартакиада

Хорошей традицией в нашем городе стало проведение спортивных мероприятий для сотрудников ДОУ.   21 декабря в физкультурном зале ДОУ №27  состоялась  Спартакиада среди работников дошкольных образовательных учреждений с участием команд детских садов 12,45,8,74,27,33.

                  2 3

Спартакиада-это пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок. Уже не первый год на базе детского сада № 27 г. Белгорода проводится спартакиада среди сотрудников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В атмосфере спортивного азарта и корпоративной дружбы соревновались между собой педагоги детских садов. Соревнования состояли из эстафет, в ходе которых каждый смог показать свою ловкость, быстроту, выносливость, меткость и находчивость.Команды состязались в таких видах соревнований как дартс, броски по кольцу, прыжки с места и со скакалкой, стрельба по мишеням, метание набивного мяча и двух эстафетах.

     Команда «Жар-птица» ДОУ № 27 стали почетными призерами в спортивной Спартакиаде.

Спартакиада стала настоящим праздником спортивного соревновательного духа, все участники и болельщики получили позитивной заряд энергии и массу положительных эмоций.