Конкурс «Я — исследователь» среди воспитанников детского сада

24 декабря  2018 года в детском саду прошел  конкурс исследовательских работ  дошкольников

«Я — исследователь»

В конкурсе приняли участие воспитанники подготовительных групп № 6 и  №3: Костоглодов Михаил,  Гаврилюк Лев и Величков Глеб. Дошкольники представляли свои исследовательские работы, используя теоретические, экспериментальные и изобретательные приёмы доказательства выдвинутых гипотез.

Ребята с интересом рассказывали о своих исследованиях, показывали членам жюри результаты исследовательской деятельности. Все участники конкурса серьёзно подошли к исследовательской деятельности, выбрав интересные и полезные темы.  По результатам конкурса Костоглодов Михаил и Гаврилюк Лев будут представлять наш детский сад 19 января 2019 года на муниципальном уровне. Желаем нашим воспитанникам творческих успехов и побед в конкурсе.