Педагогический марафон

29 марта 2019года на базе МБДОУ д/с №27 в рамках обеспечения преемственности уровней дошкольного и начального школьного образования, прошел педагогический марафон, участниками которого стали педагоги МБДОУ д/с № 27, структурного подразделения «Детский сад ЦО №1» и МАОУ «ЦО №1».

В ходе марафона был проанализирован ряд вопросов  по проблеме: «Обеспечения технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий». Педагоги начальных классов вместе с педагогами ДОУ обсуждали проблемы, делились опытом  и находили пути решения преемственности между дошкольным и начальным образованием. Участники марафона пришли к выводу о необходимости более тесного сотрудничества и поиску новых форм и методов работы по преемственности образования в части применения технологий в современных условиях.