Выпускной бал 2019.

     31 мая  в нашем ДОУ прошел выпускной бал  в подготовительных к школе группах № 3 и № 6 , в  детском саду царила необыкновенная атмосфера. Этот день был не просто праздничным и волнующим событием, но и историческим событием: последний выпускной бал в нашем здании. Впереди нас ждет ближайшее перспективное будущее в новом здании «Жар птица».

        Выпускной бал, мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Мы хотели, чтобы наш праздник запомнился всем и надолго. Выпускной в формате вечеринки «Стиляг»  прошёл на УРА! Спасибо музыкальному руководителю Устименко Т.В за новый сценарий, а творческой группе Баздир В.Ю., Чамурлиевой И.В., Ермоленко М.В. и Добродомовой Л.А.  за интересное оформление зала из старых пластинок с фотографиями детей, по которым можно было проследить, как росли и что интересного происходило в жизни группы. Администрация ДОУ по традиции подарила украшение зала шарами и по перламутровому шарику каждому ребенку.

           Огромное удовольствие от утренника получили и выпускники, и родители, и педагоги! Участники праздника  окунулись в эпоху 60-х годов. Выпускники и их родители отправились в путешествие, а остановки определяла старая пластинка и проигрыватель. Маленькие стиляги показывали танцы, пели песни, читали стихи, вспомнили как росли в сценке сидя на горшках, а что  происходило в сон час, когда воспитатели вдруг на секунду отвлеклись, дети спели «Баю баюшки баю» в современной обработке  и станцевали. Нарядные мамы группы №3 подарили всем присутствующим зажигательный танец, родители группы №6 подготовили праздничное поздравление с благодарностью.

     Дети  достигли самого высокого уровня «выпускник детского сада». Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам  дипломов об окончании детского сада. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами, и просто хорошими и достойными людьми.

          В добрый путь, выпускники детского сада!